[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Ахмат 1:2 Тамбов

ФК "Ахмат" проиграл ФК "Тамбов" со счетом 1:2

В последний день уходящего лета 2019 года Ахмат-арена города Грозный принимала гостей из Тамбова в лице футбольного одноименного клуба, который в рамках 8 тура РПЛ встречался с местной командой «Ахмат». Гости открыли счет уже на 6 минуте первого тайма, когда дальний навес головой замкнул защитник «горожан» Максим Осипенко. Хозяева поля после многочисленных атак, смогли сравнять счет лишь на 92 минуте отличным точным ударом полузащитника Бернарда Беруши. Всего было добавлено 5 минут, но матч так и завершился вничью 1:1, оставив «Тамбов» в конце турнирной таблицы (15 строчка), а «Ахмат» переместился на 12 место.

Следующая встреча ФК «Тамбов» проведет с ФК «ЦСКА» 15 сентября 2019 года, в рамках 9 тур РПЛ.